Берцы Mil-Tec Combat boots 1-Zip - Койот Код: 0162

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Сезонность
Материал верха
Натуральная кожа CrazyHorse и Cordura
Температурный режим
До -5°
Защита от воды
8000мм
Производитель
Украина

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Берцы тактические Mil-Tec Combat boots 1-Zip

 

Слякоть, проливной дождь, жаркое солнце - далеко не все «облики» изменчивой погоды в осенне-весенний период. И тут перед активными и энергичными мужчинами предстоит нелегкое задание - подобрать оптимальный вариант обуви, которая объединяла б в себе стильный внешний вид, комфорт, безопасность и долговечность. Именно таким параметрам соответствует широкая линейка облегченных берц от ведущего производителя Mil-Tec. Главные отличия данной тактической обуви:

  • легкие и комфортные, обеспечивают мобильность и безопасность передвижения;
  • качественные натуральные материалы не допускают влагу, защищают от ветра, создают оптимальный микроклимат для ног;
  • устойчивая и пластичная подошва способствует отменному сцеплению с любыми поверхностями;
  • стильный дизайн и практичность в носке.

Широкий ассортимент обуви от Mil-Tec, предложенный на страницах интернет-магазина ЗВЗ, позволит купить берцы в Украине по самым выгодным ценам, не выходя из дома. Особое внимание у постоянных покупателей заслужила модель демисезонных берц Mil-Tec Combat boots 1-Zip. Такие ботинки подойдут как сотрудникам силовых структур, так и гражданским любителям активного отдыха: охоты, рыбалки, туристических походов.

Mil-Tec - безукоризненное качество материалов и функциональность деталей

Тактическая обувь, разработанная профессиональной командой Mil-Tec, за короткое время завоевала популярность у широкого круга потребителей. Продуманные модели, тщательно подобранные материалы, надежная фурнитура и качественный пошив сделали облегченные берцы «выбором №1» среди представителей сильного пола.

Верхняя поверхность модели изготовлена из натуральной кожи Crazy Horse, которая благодаря инновационной технологии выделки и восковой пропитке зарекомендовала себя, как прочный влагонепроницаемый материал. Мягкая матовая структура кожи придает особой элегантности ботинкам и не требует тщательного ухода.

В качестве облегчающих элементов применяется синтетическая ткань Cordura. Ее плотная гидрофобная структура увеличивает уровень защищенности стоп от неблагоприятных погодных условий, способствует нормальному воздухообмену и устойчива к механическим повреждениям.

Подкладка берц Mil-Tec произведена с применением уникальной влагопоглащающей ткани. Благодаря ее многослойной структуре поддерживается оптимальный температурный режим в любых условиях. Поэтому в таких ботинках ноги не замерзнуть в зябкие осенние дни, и не будут потеть в жаркие весенние оттепели.

Легкость и эластичность подошвы достигнута за счет уникального соединения резины и каучука. Рельефная ее структура повышает устойчивость берц на самых экстремальных и скользких поверхностях.

Точные и аккуратные швы выполнены при помощи прочной капроновой нити, которая не рвется и не повреждается под воздействием неблагоприятных природных факторов. Фурнитура неброская и гармонично сочетающаяся со всеми деталями и вставками, обладает отличными показателями надежности, удобства и долговечности.

Облегченные берцы Combat boots 1-Zip - обувь, которая делает жизнь комфортнее и безопаснее, наполняя ее незабываемыми и увлекательными приключениями!

Интернет-магазин ЗВЗ: качество, удобство и экономия

Выгодно купить берцы в Украине возможно, если воспользоваться предложениями интернет-магазина ЗВЗ. Широкий ассортимент самой качественной тактической обуви от известного бренда Mil-Tec удовлетворит запросы самых требовательных покупателей. Отсутствие посредников и прямые поставки от производителя позволяют магазину минимизировать и удерживать приемлемые цены для широкого круга клиентов. Основные наши преимущества:

  • гарантия качества на все модели обуви;
  • доступная ценовая политика;
  • выгодные условия оплаты и быстрая доставка по всей Украине;
  • отменный сервис и консультации профессионалов.

С нашей обувью вы легко покорите самые неприступные «вершины», достигнете поставленных целей и без особых усилий выполните сложные задания!

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: