Берцы Mil-Tec Combat Two-Zip - Чёрные Код: 0168

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Сезонность
Материал верха
Натуральная кожа CrazyHorse и Cordura
Температурный режим
До -5°
Защита от воды
8000мм
Производитель
Украина

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Кожаные берцы Mil-Tec Combat Two-Zip - Чёрные

 

Берцы – это не только практичная, но и комфортная обувь. Безусловно, это верно в случае, если речь идет о качественной модели, отшитой из современных материалов. Это именно та обувь, которая выдержит любые трудности, сложные погодные условия и проблемный рельеф, не подведет своего владельца и не травмирует его ноги. Если купить «правильные» летние берцы, то они будут легкими и надежными, водонепроницаемыми и ударостойкими.

Интернет-магазин ЗВЗ предлагает вашему вниманию летние берцы. Модель Mil-Tec Combat Two-Zip представлена в черном цвете, имеет стильный вид, отличный функционал и невысокую стоимость. Для производства использованы исключительно высококачественные современные материалы. Это гидрофобные берцы для лета, а также осеннее-весеннего периода. Модель представлена во всех ходовых размерах с 40 по 47.

В современном мире берцы выбирают не только сотрудники силовых ведомств, но и просто ценители комфорта. Благодаря стильному универсальному дизайну, черные берцы Mil-Tec можно носить каждый день. А если не заправлять в них брюки, а носить их поверх ботинок, то никто не догадается, что на вас надета специализированная обувь.

Особенности пошива обуви

Модель Combat Two-Zip, выполненная в черном цвете, имеет необычный стильный внешний вид. Данные берцы плотно облегают ногу, не сковывая движений, защищают суставы и демонстрируют отличную износостойкость.

Верха ботинка отшит из натуральной шлифованной кожи, пропитанной гидрофобным составом. Для получения такого сырья натуральную говяжью кожу дубят солями с примесью хрома. Именно в процессе дубения и происходит пропитка сырья специальными маслами. В результате такой обработки поверхность обуви приобретает чуть влажный вид и следующие свойства:

  • повышенная водостойкость;
  • устойчивость к жесткой эксплуатации;
  • на поверхности не образуются трещины и заломы;
  • формоустойчивость;
  • легкость в уходе;
  • эффектный внешний вид.

Данная модель разработана для лета, поэтому выполнена без подкладки. Комфортность обуви во многом зависит от качества стельки. Этот фактор учтен производителем, стелька внутри ботинка выполнена из натуральной кожи для регуляции потоотделения. Таким образом, ноги не станут источником неприятного запаха и причиной размножения бактерий.

Устойчивость на скользкой или мокрой поверхности – это важная функция, которую обеспечивает именно подошва. В модели Mil-Tec Combat Two-Zip – использована подошва из термоэластопластомера – специальной резины с добавлением каучука. Кроме того, что она прочная, легкая, эластичная, обладает низкой теплопроводностью и высокой износостойкостью, она еще и маслобензостойкая. Благодаря рифленому протектору подошва не скользит на мокрой траве или глине.

Все детали сшиты двойными швами капроновыми нитками, которые практичные, обеспечивают устойчивость изделия к влаге, незаметные и прочные. Это превосходный способ сделать крепкую строчку незаметной для глаз.

Открытая система шнуровки позволяет быстро и надежно подогнать обувь под объем ноги и снизить риск травмирования при активном передвижении. Шнуровка через металлические петли считается самой надежной на сегодняшний день, так как позволяет регулировать силу натяжения шнурка. К тому же нет сквозных отверстий, через которые внутрь может попасть вода.

Как и где купить берцы

Задумываясь о том, где купить берцы, стоит обратить внимание на ассортимент интернет-магазина ЗВЗ. У нас представлен большой ассортимент обуви и одежды от отечественных производителей, зарекомендовавших себя на современном рынке подобных товаров. Наши менеджеры в телефонном режиме ответят на все интересующие вопросы, помогут выбрать подходящую модель и определиться с размером. 

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: