Подставка для Удочки/Спиннинга на надувную лодку Код: 0516


Закончился


Основные характеристики

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Держатель для удочки на лодку ПВХ

 

Это дополнительный аксессуар, которые сделает процесс рыбалки удобней. Не придется держать удочку при троллинге, уженит и других видов рыбалки, а немного расслабиться и насладиться окружающими видами. Еще одна задача держателя – фиксировать удочки в случае попадания на крючок крупного экземпляра. Просто в руках можно не удержать и уйти вместе с удочкой в воду.

Когда он нужен

При рыбалке с лодки – самая большая проблема – управлять ею, крепко стоять на ногах. А если при этом еще и удочку нужно удерживать, то рыбалка точно не станет увлекательной.

Удобство на лодке можно создать для себя в любом сезоне, но опытные рыбаки считают, что такой держатель для удочек на лодку ПВХ очень необходим начиная с осени. Все дело в том, что те, кто предпочитают рыбачить не с берега могут заработать себе переохлаждения, находясь с удочкой в руке на протяжении длительного периода.  Также попытки совершить много действий одновременно – управлять, ловить рыбу – могут привести к опрокидыванию лодки. Если же удочка надежно зафиксировано, то одной задачей у рыбака меньше.

То есть держатель поможет создать предельно комфортный и безопасные условия рыбалки.

Так как этот аксессуар съемный, то его можно демонтировать в любое время за пару минут и переместить в нужное место.

Описание

Использоваться держатель может для удочек и спиннингов, устанавливается непосредственно на лодку. Рассчитан на одну удочку или спиннинг. Крепление его осуществляется с помощью струбцины к любой плоской поверхности лодки. Можно на сиденье, транец, борт лодки. Последний вариант возможен для металлических или пластиковых лодок.

Конструкция держателя совмещенная, то есть у подставки и крепежа к лодке единая конструкция. Подобные устройства мобильны, но по габаритам относительно крупные. Поэтому решив купить именно его, стоит придумать место для транспортировки и хранения.

Для фиксации не потребуется дополнительных инструментов, а струбцина надежно удерживается на поверхности. Сама подставка, которую удерживает болт, может фиксироваться в нужном вам положении или же оставаться неподвижной. Этот вариант крепления достаточно надежный.

Особенности

Держатель для удочек на лодку ПВХ имеет ряд особенностей, которые стоит рассмотреть. Конкретней:

  • Плотный контакт «стакана» держателя с рукояткой удочки, спиннинга. Только при таком положении достигается надежная фиксация. То есть даже при попадании на крючок крупной рыбы она не выпадет. Также он не слишком жесткий, что обеспечивает отсутствие царапин на удочке. И не вызывает проблем с ее извлечением.
  • Мгновенно фиксируется в «стакане», легко освобождается с незначительным силовым воздействием.
  • Универсальность крепления. С его помощью держатель для удочек на лодку ПВХ удастся установить на любой плоской поверхности. Для перемещения нужно только ослабить винт и переместить аксессуар.
  • Долговечность. Изделие изготовлены из плотного пластика, который не страдает от повышенной влажности, как например металл. Он не будет разрушаться под воздействием солнца, других атмосферных влияния. Пластик отличается выносливостью и отменой пластичностью.
  • Удобные габариты и привлекательный внешний вид. Держатель станет отличным дополнением к облику лодки, ведь у него лаконичный и простой дизайн.
  • Доступна регулировка в любом выбранном положении относительно горизонта.

Покупка этого аксессуара станет правильным решением, ведь он обеспечит удобство и только добавит безопасности рыбной ловли.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: