Комбинезон цельный - Veiders (ПВХ) Код: 0498

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Материал
Производитель
Украина

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Цельный комбинезон для рыбалки и охоты

Рыбацкий костюм забродный так же необходим, как и качественные снасти, особенно если рыбалка это не сиюминутное увлечение. Цельный комбинезон с большим, комфортным капюшоном избавит от необходимости искать укромное место во время дождя и минимизирует ущерб для здоровья при падении в водоем.

Описание модели

Однотонный рыбацкий костюм забродный универсальный и подходит даже для охоты при повышенной влажности. Конструкция его цельная и состоит из надежно скрепленных между собой:

  • Сапог на прочной подошве, которая устойчива к мелким механическим повреждениям. Это достигается за счет глубокого протектора. Мелкие неровности, сучки, камешки при ходьбе не будут ощущаться. За счет этого удастся без затруднений перемещаться в воде, независимо от типа дна водоема.
  • Собственно комбинезона с капюшоном из ПВХ. Его можно плотно затянуть, и даже в случае падения в воду вода не будет так стремительно наполнять костюм.
  • Важная особенность – наличие ПВХ-пелерины. Она размещена под молнией и предназначена для защиты от влаги до уровня груди.

Все элементы соединены между собой с помощью сварки высокого тока. Эта технология применена на каждом соединительном шве. Поэтому влага не проникнет внутрь по всей длине костюма.

В этом рыбацком костюме есть наколенники усиленные гладкой винилскожей. Это синтетическая кожа, которая имеет отличные эксплуатационные характеристики: износостойкость, влагостойкость. За счет уплотненной структуры наколенника на него можно опереться и не переживать что простудите колени.

В пройме паховой области вшита клинообразная вставка. Ее функция – обеспечить свободное передвижение при движении – приседании или ходьбе.

Этот рыбацкий костюм забродный оснащен вместительными карманами внутри. В них можно сложить необходимую мелкую оснастку. Так она всегда будет под рукой и точно не потеряется.

Основные преимущества использования

Рыбацкий костюм в виде комбинезона одно из самых удобных решений. В нем не удастся замерзнуть даже в достаточно холодной воде. Среди основных его преимуществ:

  • Свободное перемещение по неглубокому водоему, между его отдельными участками. Это помогает увеличить улов.
  • За счет глубокого протектора на сапогах удается быть устойчивей в воде, в том числе при перемещении по каменистому дну.
  • Отличная расцветка обеспечит удобство рыбалки в любом типе водоема – он просто сливается с толщей воды. Это обеспечивает, что рыба не будет бояться подплывать к крючку с наживкой.
  • Главный аргумент в его пользу – такой рыбацкий костюм забродный не промокает, защищает от пронизывающего ветра.
  • Достаточно свободный крой, который не сковывает движений при активной фазе рыбалки.

Не только на рыбалке

Хотя рыбацкий костюм забродный только одним своим названием говорит о предназначении, использоваться все же он может и в других сферах. Подобную модель с удовольствием покупают и используют охотники.

Также он незаменим в условиях, когда нужна защита от воды и промышленных загрязнений. Причем в нем без опасения можно работать в среде связанной с не токсичными веществами, кислотами, нефтепродуктами.

Уход

За костюмом нужен правильный уход. Залогом долговечности его использования будет очистка после каждой рыбалки. На нем не должно остаться следов песка, земли. Стирка со специальным моющим средством и исключительно вручную. Частота в зависимости от частоты использования, минимум 1 раз в год.

Хранить только в развернутом виде - так он потеряет своих характеристик. Лучше всего в меру прохладном месте, вдали от солнечных лучей.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: