Комбинезон камуфляжный - Veiders (ПВХ) Код: 0499

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Материал
Производитель
Украина

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Комбинезон для рыбалки камуфляжный

Рыбацкий комбинезон, который не пропускает влагу – это отменный вариант экипировки. В теплую погоду под него достаточно надеть только нательное белье, а когда похолодает, то привычный комплект термобелья. Так как подобный комбинезон защищает все тело,  в нем можно перемещаться по водоему не переживая о том, что промокнете.

Описание и характеристики

Рыбацкий комбинезон помогает повысить проходимость в разных местностях, даже там, где сложный рельеф дна, есть риск напороться на корягу или еще на что-то. Он создан из прочного материала, а все швы надежно запаяны.

Состоит он из сапог на плотной подошве. Она не будет ощущать мелкие механические повреждения, именно поэтому перемещение по любому типу дна не станет проблемой. В этом дополнительно помогает глубокий протектор, поскользнуться нужно еще постараться. За счет многослойной структуры они очень надежны, а дополнительный амортизирующий слой гарантирует удобство ноге. Вы не будете в подобной обуви уставать.

Верх комбинезона – это ПВХ-ткань. Она отличается следующими характеристиками:

  • Прочная, мелкие повреждения ей не страшны.
  • Влагонепроницаема. За счет плотной структуры и дополнительного полимерного защитного слоя внутрь вода не просочиться.
  • ПВХ-пелерина. Она расположено под замком молнией и является дополнительным элементом защиты от проникновения влаги.

Отдельно хочется остановиться на методе соединения компонентов рыбацкого комбинезона. Все соединительные швы верха и его же с сапогами созданы с помощью сварки высокой частоты. Это обеспечивает долговечность, прочность и абсолютную герметичность по всей длине изделия.

Конструкционные особенности

У рыбацкого комбинезона этой модели есть ряд конструкционных особенностей, а именно:

  • Наколенники. Они уплотнены и усилены накладкой из винилскожи. Это синтетическая кожа, которая отличается влагонепроницаемостью, прочностью и теплоизоляционными свойствами. Присаживаться на колено во время рыбалки нужно часто, поэтому такой элемент очень полезен, ведь он смягчает упор на ногу.
  • Клинообразная вставка в паховой области. Она обеспечивает свободу движений во время активной фазы ловли – переходов, приседаний.
  • Карманы. Они размещены внутри рыбацкого комбинезона и могут использоваться для хранения мелких аксессуаров.
  • Расцветка. Камуфляж помогает замаскироваться под рябь воды и рыба охотнее поплывет на приманку и прикормку.
  • Капюшон, который можно плотно затянуть. Тем самым удается защитить голову от переохлаждения, исключить намокание.

Варианты использования

Учитывая указанные выше характеристики, становится понятно, что подобный комбинезон можно использовать не только на рыбалке. Их часто выбирают еще и охотники, ведь комплект практичный во влажном лесу или когда идет охота  на уток, другую живность, обитающую возле воды.

Кроме того они нашли распространение как спецодежда в тех сферах профессиональной деятельности, где нужно защититься от воды, промышленных загрязнений, вредных производственных факторов. К последней группе можно отнести растворы не токсических веществ, кислот, щелочей, нефтепродуктов.

Правила использования

Сохранность герметичности комбинезона абсолютно в руках пользователя. В процессе его использования желательно исключить контакт с колюще-режущими предметами. От крючков, конечно же, деться некуда, но обращаться с ними стоит аккуратней. Также не следует подходить к источникам открытого огня, так как материал легковоспламеняемый.

После использования комбинезон очистить от загрязнений, просушить по необходимости и хранить в вертикальном положении на вешалке.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: