Костюм для охоты "Охотник" 2в1 - Камыш (Хлопок) Код: 0301

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Температурный режим
Защита от ветра
4,4дм3
Защита от воды
1000мм
Дышащие свойства
7000г
Производитель

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Костюм для охоты "Охотник" 2в1


Во время охоты мужчина длительное время проводит в дикой природе – в лесу, на берегу озера или реки. Чтобы чувствовать себя комфортно в разных условиях, ему нужна правильная одежда: удобная и крепкая, не сковывающая движений и пропускающая воздух. Костюм Hunter-2в1 Камыш создан с учетом потребностей охотника. Правильно выбрать и купить летний костюм для охоты – значит избавить свое хобби от неприятных деталей, гарантировав максимум удобства.

Особенности костюма

Комплект состоит из брюк и куртки украинского производства. Дизайнеры продумали каждую деталь: у куртки отстегиваются рукава, что позволяет использовать ее в разных погодных условиях. Также в карманах пришит патронташ. При необходимости он быстро выворачивается и крепится на липучку. Это позволяет значительно сэкономить время на зарядке ружья.

На куртке также есть карманы: два нагрудных и два наручных. Они глубоки и очень вместительны. Каждый из них покрыт тканевым клапаном, который будет предотвращать попадание внутрь мелкого мусора и насекомых.

На штанах также есть карманы: два основных и два боковых.

Преимущества материала

Охотничий костюм сшит из ткани Хлопок – современного материала, который имеет отличную вентиляцию. Несмотря на то, что ткань полна, она приятно прилегает к телу, не вызывая дискомфорта, очень легкая и гибкая, не сковывающая движения охотника.

Благодаря правильному выбору материала, хорошему крою и прочным швам комплект отличается высоким качеством. Охотничий костюм:

  • дает возможность коже «дышать»;
  • гипоаллергенный;
  • не шелестит и не шуршит во время движения;
  • крепкий и долговечный.

Кроме этого, ткань имеет неприметную окраску, которая хорошо маскирует обладателя костюма в дикой природе вне зависимости от сезона.

Как ухаживать за тканью?

Комплект неприхотлив в уходе: для его чистки используют машинную или ручную стирку. Но температура воды при этом не должна превышать 30 °С. Также не следует предварительно замачивать охотничий костюм и пользоваться обычным стиральным порошком: он может забиться в поры мембранной ткани. Лучше выбрать жидкое мыло, недорогой шампунь или моющие гели. Кроме этого, производители не рекомендуют:

  • пользоваться отбеливателями или содержащими хлор веществами;
  • сушить костюм вблизи тепловых источников. Этот запрет касается и остальной одежды, ведь поток тепла от камина и электрического радиатора может стать причиной пересушивания материала, к тому же он пожароопасен;
  • гладить ткань при температуре выше 110°С. В использовании утюга нет необходимости: материал предназначен для пребывания на природе.

Костюм не деформируется после стирки и не выгорает на солнце. Устойчивость к физическому воздействию гарантирует длительный срок эксплуатации комплекта.

Приобретение с выгодой

При покупке костюма для охоты не стоит экономить на его качестве. Хороший комплект долго прослужит и гарантирует комфорт охотника. Ведь хобби должно доставлять удовольствие, а не дискомфорт от неправильно выбранной одежды.

Чтобы купить демисезонный костюм для охоты в нашем интернет магазине, достаточно выбрать подходящий размер. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, а также полное соответствие товара ассортименту на сайте.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: