Костюм для охоты "Охотник" 2в1 - Волк (Алова) Код: 0302

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Температурный режим
Защита от ветра
2,4дм3
Защита от воды
4000мм
Дышащие свойства
3000г
Производитель
Особенности

Модель летнего костюма костюма от компании "ЗВЗ".

Главные особенности комплекта:

В карманах пришит патронташ, который извлекается из кармана и крепится снаружи на липучку. Когда патронташ не нужен, он прячется в карман.

  • Лёгкий дышащий костюм;
  • Не шуршит и не имеет блеска;
  • Комфортный современный крой;
  • Надёжная мембранная ткань - Алова;
  • Высокая защита от осадков и ветра;
  • Широкие лямки для пояса;
  • Встроенный патронташ в кармане;
  • Капюшон с козырьком и утяжками;
  • 6 карманов на куртке и 4 на штанах;
  • Отстёгивающиеся рукава на куртке;
  • Внутренний карман для документов;
  • Качественная фурнитура и змейки Woojin.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Мембранный костюм для охоты и рыбалки

 

Для успешной охоты важна качественная маскировка на фоне природы. И если первобытные охотники использовали листья и ветки, то в настоящее время существуют различные способы имитации всех оттенков растительности. Нужно тщательно подойти к выбору маскировочного костюма, и тогда «раствориться» в лесу или на пересеченной местности не составит проблемы.

Интернет-магазин ЗВЗ представляет маскировочный мембранный костюм для охоты от добросовестного украинского производителя, изделия которого не уступают импортным аналогам. В процессе пошива строго соблюдается технологический процесс, проводится контроль качества продукции на всех этапах производства.

Особенности модели

Костюм «Отаман» Hunter-2в1 состоит из куртки с капюшоном и брюк. Крой одежды просторный, не сковывающий движение. На рукавах и штанинах предусмотрены уплотнительные резинки для более плотного прилегания. Для более удобной посадки имеются стяжки в области талии. На брюках в области голеней предусмотрены вместительные накладные карманы, из которых удобно быстро извлекать необходимые приспособления. Основные карманы «косые», что также несет массу преимуществ.

Куртка оснащена как наружными накладными, так и внутренними карманами, предназначенными для ношения предметов первой необходимости. Дополнительно предусмотрены кармашки на рукавах. В карманах особым образом пришит пантронташ – при необходимости он быстро выворачивается и крепится на липучку.

Застежка-молния под клапаном надежно защитит охотника. Капюшон защитит от дождя и ветра, а благодаря резинке, продетой по краю, за шиворот не попадут насекомые или листья.

Особенностью данного костюма является возможность отстегнуть рукава и получить удобную жилетку с множеством вместительных карманов – это удобно в жаркий день. Капюшон также съемный, воротник выполнен в виде «стойки».

Основной материал изделия – мембранная ткань Алова, имеющая особую водоотталкивающую структуру. Именно благодаря этой особенности она незаменима в одежде для рыбаков, охотников и туристов. Она отлично защищает от сильного ветра, дождя. На ощупь ткань мягкая и приятная, не шелестит. В качестве подкладки использована сетка.

Благодаря использованию современных синтетических тканей, костюм из мембраны для охоты может надежно защитить от непогоды, вместе с тем не парит, не перегревает человека. Это «умная» ткань, которая имеет способность подстраиваться под условия окружающей среды, регулировать теплообмен и отвод влаги.

Камуфлированная расцветка с оригинальным принтом не только сделает вас незаметным, но и будет радовать оригинальностью.

Благодаря использованию качественных материалов, костюм является:

  • износостойким;
  • практичным;
  • комфортным;
  • влагостойким.

В костюме «Отаман» Hunter-2в1 можно смело отправиться на рыбалку и охоту, комфортно провести время в любых погодных условиях.

Где выгодно купить маскировочный костюм

В интернет-магазине ЗВЗ представлен большой ассортимент маскировочных костюмов, а также других необходимых аксессуаров для охоты и рыбалки. Мы работаем с проверенными производителями и гарантируем высокое качество всех товаров. Каждая товарная позиция сопровождается подробным описанием и качественными фотографиями, а на все сопутствующие вопросы можно получить исчерпывающую информацию по телефону.

Отправляем заказы по всей территории Украины, оставляя за покупателем право обмена продукции. С нами выгодно и надежно!

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: