Костюм для рыбалки Лидер - Осенний лист (Хлопок) Код: 0530

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Температурный режим
Защита от ветра
4,4дм3
Защита от воды
1000мм
Дышащие свойства
7000г
Производитель

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Хорошее решение модель из линейки «Лидер» от Украинского производителя

 

Решив купить камуфляжный костюм для лета, многие отдают предпочтение моделям отечественного производства. Это не удивительно, ведь они доступней по цене, а качество не отличается от изделий популярных брендов. Состоит костюм «Болото» из куртки и брюк свободного покроя, которые не сковывают движений.

Описание модели

Купить камуфляжный костюм  «Мох» можно на нашем сайте по выгодной цене, этот комфортный набор одежды для летнего активного отдыха, обеспечит абсолютный комфорт и легкость, независимо от погодных условий. Отличительными чертами этой модели являются:

  • Свободный крой. Что куртка, что штаны сшиты по такой выкройке, что в итоге они не сковывают движения и гарантируют абсолютную свободу передвижения. Важно только выбрать подходящий размер.
  • Манжеты на рукавах и штанах. В изделиях прошиты широкие резинки, которые обеспечивают удобство в процессе ношения. Так на рыбалке или охоте широкие рукава не будут цепляться за ветки или крючки. Штаны с подобными утяжками гарантируют, что низ их не промокнет, а значит, не возникнет дополнительного дискомфорта.
  • Карманы. На куртке кармана – 2 нагрудных с клапанами, которые надежно удерживают их внутреннее наполнение. Еще 2 боковых, в которые можно сложить вещи, что могут понадобиться срочно. Также есть карманы на брюках – он накладные, с клапанами.
  • Оригинальная пиксельная маскировка «Болото». Ее можно назвать универсальной, ведь такая помогает размыть контуры, тем самым сделать человек менее заметным. Для охоты и рыбалки это очень важно.
  • Капюшон. Он пришит к куртке и имеет затяжки. За счет этого плотность его прилегания можно регулировать. Особенно это актуально в ветреную, прохладную погоду.

Если вам нужно купить камуфляжный костюм  отличного качества, то «болото» из линейки «Лидер» отменное решение.

Варианты использования

Этот маскировочный летний костюм подходит для разных вариантов использования. Чаще всего его выбирают рыбаки и охотники. Он дает необходимый камуфляжный эффект, не сковывает движений и имеет необходимое количество карманов. Кроме того стоит купить камуфляжный костюм «Болото», если в планах отправиться на страйкбол.
Комфортный покрой приветствуется при туристических походах, также его выбирают за прочный легкий материал.
То есть он подойдет для любого активного отдыха на природе летом, в конце весны или теплой осенью. можно носить как на голое тело, так и поддев дополнительный тонкий слой одежды.

Описание ткани

Материал, из которого пошит данный комплект – хлопок. Он натуральный, легкий, быстро сохнет и приятен к телу. За счет особого плетения нитей повреждения, такие как мелкие проколы, порезы не расширяются по мере эксплуатации. Так сказать локализуются.
За счет натуральности влага быстро впитывается, костюм при намокании мгновенно высыхает. Хлопок гипоаллергенный, не вызывает раздражения даже если носить костюм целый день. Он обеспечивает пользователю «правильный» воздухообмен. В нем невозможно вспотеть даже при экстремально высоких температурах.

Уход

Хотя ткань практичная, за костюмом нужно правильно ухаживать, только в этом случае, он будет иметь привлекательный вид. Правила:

  • Стрика при температуре не выше +60+65 градусов.
  • Не использовать хлорсодержащие средства, отбеливатели.
  • Сушить вдали от прямых солнечных лучей, возле батареи или другого источника тепла. Есть риск, что ткань станет жесткой и неприятной на ощупь.
  • Хранить рекомендуется в сухом месте, в вертикальном положении.
 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: