Костюм для рыбалки Лидер - Березка (Хлопок) Код: 0529

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Температурный режим
Защита от ветра
4,4дм3
Защита от воды
1000мм
Дышащие свойства
7000г
Производитель

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Рыбацкий костюм летний «Лидер» в расцветке «Березка» универсальное решение

 

Для людей, которые стремятся комфортно проводить время на природе. Разработан комплект украинским производителем, с учетом особенностей и потребностей наших рыбаков. Состоит комплект из легких брюк и куртки. Покрой их отлично продуманный – не сковывает движений и обеспечивает комфорт при любых погодных условиях.

Варианты использования

Хотя эта модель позиционируется, как рыбацкий костюм летний он нашел применение и в других сферах. Удобный крой и практичность ткани успели оценить:

  • Охотники.
  • Любители страйкбола.
  • Туристы. Используют для многодневных и не длительных походов.

Все эти занятия  сопряжены с активными движениями, а поход, к примеру или рыбалка могут длиться несколько дней. В таком универсальном костюме не будет страшна перемена погоды. Он одинаково эффективно защищает от солнца и от ветра.
Отличительные характеристики
Данная разработка создавалась специально для использования летом, собственно этим и обусловлены особенности модели. Конкретней:

  • Резинки на рукавах и штанинах. Они обеспечивают плотное прилегание, за счет чего ветер не проникает внутрь изделия. С помощью таких манжетов удается регулировать ширину брюк и рукавов. Резинки на брюках не дают штанине волочится по земле, намокать и загрязняться.
  • Курка имеет небольшую горловину, когда молния закрыта, удается защитить шею от переохлаждения.
  • На куртке – 2 нагрудных кармана и 2 боковых. Они достаточно вместительные, можно в них сложить необходимее наживки, крючки.  Нагрудные закрыты клапанами, к боковому доступ свободный. При ветреной погоде можно в них спрятать руки.
  • Капюшон на затяжках, в ветреную или влажную погоду он защитит от сложных погодных условий. Капюшон достаточно глубокий, но в затянутом виде не закрывает обзор.
  • На брюках 2 накладных кармана с клапанами чуть ниже колен. Расположение их отлично продумано, ведь достать к ним легко.

Удобная длина куртки не сковывает движений, удается свободно перемещаться.
Расцветка рыбацкого костюма летнего «Березка» подойдет для любой погоды, хорошо подобранные цвета не маркие. Камуфляж «пиксель» размывает контуры рыбака, из воды рыба его плохо различает, поэтому смелее подплывает к наживке.

Описание материала

Этот летний костюм пошит из легкой, паропроницаемой ткани. Она быстро сохнет, что при использовании во время рыбалки очень важно. Структура матери такова, что при порезах и проколах они не разрастаются, не становиться больше.
Надевать костюм можно на голое тело, натуральный хлопок не раздражает кожу, он гипоаллергенный. За счет натуральности быстро впитывается влага, а костюм просыхает практически моментально.
Важный момент – костюм способен обеспечить правильный воздухообмен, вы в нем не паритесь.

Правила ухода

Чтобы вещь выглядела хорошо, предложенный летний рыбацкий костюм не исключение, за ней нужно правильно ухаживать. В случае с предложенной моделью проблем не возникает. Правила стандартные:

  • Стирка при температуре не выше +65 градусов.
  • Не используйте хлорсодержащие средства, отбеливатели.
  • Не пересушивайте комплект.
  • Не стоит сушить возле батареи или под прямыми солнечными лучами. Пренебрежение этим правилом приведет к тому, что материал станет жестким.
  • Хранить костюм стоит в сухом месте.

Если соблюдать представленные правила костюм не потеряет своего первичного облика, не выгорит и не деформируется.
Заказать костюм можно на нашем сайте, предложен обширный модельный ряд. Цены приятные, высокое качество.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: