Костюм для рыбалки Лидер - Мультикам (Хлопок) Код: 0528

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Температурный режим
Защита от ветра
4,4дм3
Защита от воды
1000мм
Дышащие свойства
7000г
Производитель

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Костюм для рыбалки Лидер в расцветке Мультикам

 

Лидер –  это летнийкостюм для рыбалки от Украинского производителя. В составе камуфляжа – брюки и куртка из лёгкого материала не сковывающего движение. Обеспечит комфорт и легкость в любую погоду.

Кому подойдет данная одежда?

Костюм давно используют не только во время рыбалки. Прочные и удобные комплекты подойдут для:

  • охоты;
  • туристических походов на природе;
  • страйкбола.

Во время сложных хобби мужчина должен чувствовать себя комфортно, быть  готовым к резкой смене погоды, поэтому выбор комплекта очень индивидуален.

Что отличает  форму от  аналогов?

Конструкция комплекта адаптирована под жаркое время года. Прочные швы выдерживают большие нагрузки, а свободный крой "ACU" (Army Combat Uniform) не сковывает движений.  Все детали костюма продуманы:

  • на куртке есть два нагрудных кармана. Они дают возможность всегда иметь при себе необходимые вещи;
  • брюки дополнены двумя вместительными карманами с клапанами ниже колен;
  • манжеты на резинках, позволяющими регулировать ширину брюк, рукавов и куртки. Это гарантирует плотное прилегание ткани, что удобно в сырую и ветреную погоду.

Такие дополнения делают комплект функциональным и очень удобным в использовании.

Характеристики ткани

Для изготовления лёгкого костюма для рыбалки производитель использовал лёгкую быстро-сохнущую ткань. Если появятся мелкие порезы или проколы, они не будут становиться больше. Хлопковая ткань приятна к телу, она хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. Хлопок гипоаллернен и не вызовет раздражения даже при длительном использовании комплекта. Костюм для рыбалки из такого материала легкий и обеспечивает «правильный» воздухообмен.

Уход за комплектом

Коиплект не требует сложного ухода. Достаточно правильной стирки и сушки, чтобы комплект не деформировался, а ткань не выгорала. Чтобы очистить изделия от загрязнений, используют машинную стирку при температуре не выше 60-65˚С. При этом нельзя применять хлорсодержащие средства, а также отбеливатель. Не стоит «пересушивать» брюки и куртку, помещая их возле источников тепла или под прямыми солнечными лучами. В этому случае комплект станет неприятным на ощупь, более жестким. Исправить ситуацию можно, увлажнив его из пульверизатора и дав подсохнуть в тени.

Хранить летний костюм для рыбалки стоит в сухом месте. Еще одно преимущество ткани – она несъедобна для моли.

Как заказать костюм

Купить камуфляжный костюм для рыбалки по лучшей цене можно на странице нашего интернет-магазина. Здесь представлен широкий размерный ряд, а изображения комплекта полностью соответствуют действительности.

У нас нет наценок, поэтому клиенты не переплачивают за продукцию. За каждую покупку начисляются бонусные баллы, которые можно использовать во время следующих заказов в качестве скидки. Мы отправим посылку с товаром в ближайшее к покупателю отделение «Новой Почты». Военную форму можно вернуть или обменять на протяжении 14 дней с момента получения.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: