Кроссовки Grensho Sport (Тканевые) - Синие Код: 0089

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Сезонность
Материал верха
Ткань с сеткой CoolMax
Температурный режим
До +5°
Защита от воды
1000мм
Производитель
Украина

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Кроссовки Grensho Sport - изысканный вкус и комфорт 

 

Кроссовки – разновидность обуви, которая обрела популярность еще во второй половине ХХ века. Количество приверженцев этого предмета гардероба стремительно возрастает и ныне, в связи с чем он перестал играть роль исключительно части спортивной экипировки.

Кроссовки из ткани – одна из современных моделей обуви, которая нашла отклик со стороны почитателей спортивного стиля. Они принципиально отличаются от классических, прежде всего подошвой с протектором и агрессивным рисунком. Представленная на данной странице каталога модель – сочетание комфортности и практичности: обувь прочно сидит на ногах, но при этом вовсе не сковывает движений.

Верхняя часть обуви

За основу для верхней части кроссовок взята прочная ткань. Она является разновидностью натурального текстиля и сделан из прочных нитей, которые отличаются высокими показателями износостойкости. Финальное покрытие для защиты от влаги - DWR. В результате материал наделается уникальным свойством – способностью дышать и не пускать влагу во внутрь.

Специфической чертой тканевого материала принято считать его высокую способность к цыркуляции воздуха. Поверхность можно попробовать поцарапать любым жестким предметом но вы не сумеете оставить след. Наличие царапин на данной обуви - исключено, поэтому выглядят кроссовки всегда эстетично. Тот обладатель обуви, который имеет желание избавиться от следов механических повреждений, может воспользоваться данной моделью из прочной дышащей ткани – уникальный внешний вид и комфорт, это кроссовки Grensho Sport. Материал наделен свойствами:

  • не промокать;
  • обеспечит вас комфортом в любую погоду;
  • длительное время не стираться;
  • обеспечивать воздухообмен и выведение появившейся влаги;
  • легко очищаться от загрязнений любого типа.

Верх обуви дополнен вставками из синтетического текстиля американского производства. Он является плотным нейлоновым материалом, который пропитан гидрофобными веществами и покрыт верхним тканевым слоем. Обрабатывают эту ткань в течение нескольких этапов, в связи с чем она получает высший уровень качества и долго носится без повреждений. Нейлон часто дополняется 10 % хлопковых волокон, которые придают текстилю мягкости и стойкости к износу.

Подошва

Кеды имеют подошву особого типа – ТЭП-подошву, которая состоит из резины с элементами каучука. Она ортопедическая, не склонна к растрескиванию, поскольку отличается сбалансированным уровнем жесткости и эластичности, хорошо выдерживает термо перепады и не скользит ни по асфальту, ни по грунтовому покрытию. А это значит, что возможность травматизации человека сведена практически к нулю.

В интернет-магазине ЗВЗ можно приобрести кроссовки Grensho Sport без наценок, с хорошими скидками. Доставка товаров осуществляется по всей стране. Звоните в наш офис и получите предварительную консультацию по вопросам, которые вас интересуют. Услуга бесплатная. 

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: