Кроссовки Grensho Sprint (Тканевые) - Синий Код: 0092

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Сезонность
Материал верха
Ткань с сеткой CoolMax
Температурный режим
До +5°
Защита от воды
1000мм
Производитель
Украина

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Кроссовки из ткани Grensho Sprint - отличный выбор на каждый день

 

Купить спортивные кроссовки из ткани – это оптимальное решение не только для спорта но и для людей, которые отдают предпочтение активному образу жизни в городских условиях, любят загородные прогулки, занимаются спортом и даже экстремальным туризмом. Обувь такого типа отличается повышенным уровнем комфортности, надежности и практичности, поэтому идеально сочетается с характером энергичного человека. Еще одно преимущество спортивных кроссовок – это их универсальность: обувь можно носить в местности с любым типом рельефа и при любых погодных условиях.

Спортивные кроссовки отличаются от классических кроем и конструкцией. Они дополнены универсальной шнуровкой, которая доходит под самый верх. Таким образом, обувь плотно фиксируется на ногах, поддерживая голеностопы, но при этом не мешает движению. В результате сухожилья надежно защищены от внезапной травматизации.

Из каких материалов сделана обувь?

Верх кроссовок изготовлен из натуральной ткани в сочетании с синтетическим текстилем. Этот материал создают из плотных волокон ткани. Особенностью такой ткани является технология плотного соткания волокон. Сущность ее заключается в износостойкости благодаря прочной ткани, которая гарантирует:

  • матовость поверхности;
  • плотность;
  • прочность и устойчивость к износу;
  • водонепроницаемость;
  • отличную способность выводить влагу.

Синтетический текстиль, из которого выполнены вставки, является ткань, созданная путем плотного переплетения нейлоновых волокон. Впоследствии полотно поддается пропитке водоотталкивающими средствами, а затем покрывается водоотталкивающим веществом. Готовая ткань получается:

  • плотной;
  • устойчивой к истиранию;
  • непромокаемой;
  • «дышащей».

Мы предлагаем купить кроссовки из ткани, подкладка для которых выполнена из инновационной синтетической ткани, состоящей из нескольких слоев и способной обеспечивать выведение влаги, появившейся в виде испарины.

Подошва состоит из термопластической резины с добавлением каучука. Она ортопедическая, литая, изготовлена путем вакуумной вулканизации, не подвергается проколам, растрескиванию, хорошо сцепляется с грунтовым покрытием, асфальтом, предотвращает падение человека и получение им травмы.

Почему стоит приобрести обувь у нас?

Купить кроссовки камуфляж в интернет-магазине ЗВЗ выгодно, поскольку:

  • нет необходимости тратить время на походы по торговым центрам;
  • можно получить посылку «Новой почтой» в любой регион Украины;
  • есть шанс воспользоваться правом на скидку, потратив на оплату товара накопленных ранее бонусных баллов;
  • существует возможность обменять или вернуть обувь, которая не подошла.

Мы предлагаем демократичные цены, установленные производителем. У нас на складе имеются все размеры – 39-47. Менеджеры интернет-магазина готовы предоставить бесплатную консультацию, чтобы помочь вам с выбором – звоните по указанному телефону. 

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: