Полукомбинезон - Veiders (ПВХ) Код: 0497

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Материал
Производитель
Украина

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Заброды для рыбалки и охоты - лучший выбор

Купить заброды для рыбалки это отличное решение для тех, кто хочет получать больше улова и эмоций от рыбалки. В таких высоких штанах удастся зайти в воду выше, чем по пояс, независимо от температуры воды и погоды. Модель рассчитана на активное использование, поэтому выполнена из прочных материалов, которые гарантированно не пропустят воду внутрь изделия и уберегут ваше здоровье.

Описание

Решив купить такие заброды для рыбалки, требуется детальнее ознакомиться с их характеристиками. Первое, что нужно знать – изготовлен он из прочного поливинилхлорида – ПВХ. Это долговечный и износостойкий материал, который имеет высокие характеристики влагостойкости. Сапоги из того же материала, за счет своей конструкции отличаются стойкостью к мелким механическим повреждениям. В сапогах плотная подошва и глубокий протектор. Они не скользят и не передают ноге рыбака рельеф местности. А значит ходьба более комфортная. В таких забродах пройтись по водоему с корягами не станет проблемой.

Соединены между собой элементы костюма с помощью сварки высокого тока. По этой итальянской технологии обработаны все швы и соединения в костюме. За счет этого удается достичь их абсолютной герметичности.

Купить заброды для рыбалки однотонные выбирают многие, ведь их минимально заметно в мутноватой воде большинства водоемов. У этого снаряжения есть еще такие характеристики и особенности:

  • Наличие на шлейках защелки с карабином. Шлейки регулируются по высоте, поэтому удастся подстроить костюм под рост любого рыбка. Чтобы исключить соскальзывание шлейки в плеча в самый неудобный момент сзади имеется подвижный фиксатор.
  • В области подмышек есть регулировка полноты заброд. Удастся подстроить под окружность талии пользователя.
  • Есть наколенники и они усилены накладкой из винилскожи. Это износостойкий и прочной материал, который имеет, в том числе смягчающие свойства. Если потребуется присесть на колено, то это можно сделать на любой поверхности – песчаная, каменная, траве.
  • В паховой области на пройме присутствует вставка. Ее задача не исключить сковывание движений при ходьбе, приседании.
  • Купить такие заброды для рыбалки стоит еще и за объемные внутренние и наружные карманы, которые можно использовать для хранения рыболовной атрибутики.

Особенности использования

Чтобы заброды можно было использовать как можно дольше, стоит с ним правильно обращаться.  Для этого купить заброды для рыбалки в их карманах не стоит носить крючки, ножи, экстракторы  или другие острые предметы. В процессе рыбалки без указанных аксессуаров не обойтись, но  с ними нужно обращаться предельно аккуратно. Нарушить герметичность костюма достаточно легко.

Также не стоит подходить в таких забродах в открытому огню. Не проводите в нем работы связанные с химически активными веществами, в том числе топливом для лодки, клеями.

Уход и хранение

Купив заброды для рыбалки нужно за ними правильно ухаживать. Для этого:

  • После каждого использования чистить от загрязнений.
  • По необходимости просушить. Следует вывернуть его наизнанку и развесить в месте, где не будет доступа прямых солнечных лучей. В отдельных случаях можно использовать фен.
  • Стирка -1-2 раза в год в зависимости от интенсивности эксплуатации. Стирать только вручную, специальными средствами или детским шампунем.
  • Хранить в подвешенном состоянии в прохладном месте, вдали от солнца.

Ремонт мелких повреждений можно осуществлять самостоятельно. Для этого нужны специальные наборы для ремонта проколов и порезов ПВХ-изделий.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: