Рюкзак рыбацкий Feima 80+20L Код: 0514


Закончился


Основные характеристики
Спинка
Мягкая
Ткань
Производитель
Украина
Категория

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Рыбацкий рюкзак Feima 80+20л - когда нужно много места

 

Рюкзак для рыбалки должен быть оснащен всеми необходимыми отделениями для хранения специфических предметов – спиннингов, приманок, оснасток. Эта модель лучшее решение в бюджетном сегменте, ведь она вместительна – 80+20 литров и имеет необходимую комплектацию. Также его можно успешно использовать в условиях города или для поездки на природу на несколько дней. Вариант отменный и можно сказать даже универсальный.

Внешний вид

Выполнен из ткани Оксфорд расцветки серый «пиксель». Для рыбалки особого значения расцветка не имеет, но такое решение производителя практично. Оттенки серого и белого в комбинации в виде мелких квадратов имеют оригинальный вид и относительно не быстро загрязняются.
Данный рюкзак для рыбалки внешне компактен, несмотря на то, что вмещает до 100 литров. Его можно описать как лаконичный, простой и в то же время оригинальный.

Функциональность

Как и любой рюкзак для рыбалки это отличается продуманным функционалом – все необходимые отделения есть. Его важные характеристики:

  • Отделения по бокам для складных спиннингов. Они вместительные – по всей длине рюкзака, поэтому туда поместиться точно больше одного спиннинга. Такой вариант переноски самый удобный, ведь не придется искать удилище в общей массе вещей.
  • Внешний карман для мелкой оснастки, наживки. Он на молнии, поэтому то что в него сложено не выпадет, доступ при этом будет предельно простым и удобным.
  • Широкие и удобные лямки. Они изготовлены качественно и правильно сшиты. За счет этого без проблем выдерживают вес снаряжения. Также лямки достаточно широкие, а значит, обеспечивают равномерное распределение веса.
  • Одно общее отделение. Оно очень вместительное, но за счет длинных молний удается его раскрыть практически до днища рюкзака для рыбалки. Этим он очень удобный, ведь внутрь удастся поместить даже большие объемные вещи, извлечение их не будет проблематичным.
  • Крупный фронтальный карман. В него выйдет поместить вещи, которые нужно отделить от общей массы.
  • Фастексы для крепления верхнего клапана. Ремни прошиты по спинке и фронтальной части. За счет них конструкция рюкзака упрочняется и можно не переживать о сохранности того, что в нем.
  • Влагонепроницаемость. Конечно, купать в воде его наверное не стоит, но вот попадание на его влаги не страшно, ведь при пошиве использована особая мембранная ткань. Она, в том числе, гарантирует простоту ухода и  стойкость к загрязнениям.

Эта предельно лаконичная модель наверняка станет любимой у рыбаков, которые привыкли брать с собой много воблеров, наживок, снастей. В него даже спальный мешок влезет, так что можно отправляться на рыбалку с ночевкой.

Материал

Простой, но удобный рюкзак для рыбалки пошит из прочной современной ткани. Оксфорд 600 – это универсальное решение для вещей подобного предназначения. Эта ткань с оригинальным плетением очень плотная. Водоотталкивающие свойства обеспечивает покрытие химическим составом с изнаночной стороны. Тончайший слой – так называемое прорезинивание, которое дает еще ряд эффектов. Важный из них – грязеотталкивающий. За счет того, что загрязнения не могут проникать внутрь волокон, они просто не фиксируются на поверхности ткани. А значит уход за подобным рюкзаком для рыбалки минимальный.
Кроме этих характеристик он отличается:

  • Высокой прочностью и износостойкостью.
  • Термоустойчивостью. Материал сохраняет свои свойства и характеристики при температуре от -50 до +110 градусов.
  • Истираемость волокон низкая.
  • Доступная цена материала, а значит и самого изделия.
  • В особом уходе не нуждается. Главное использовать подходящие средства для стирки.
 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: