Рюкзак туристический Feima 60L Трансформер Код: 0512


Закончился


Основные характеристики
Спинка
Мягкая
Ткань
Производитель
Украина
Категория

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Недорогой и качественный рюкзак трансформер

 

Модель от бренда Fiema станет лучшим выбором. Его конструкция отлично продумана, причем подойдет он как для рыбаков и охотников, так и для любителей активного отдыха на природе.

Описание модели

Рюкзак трансформер в камуфляжной расцветке «пиксель» удобен и практичен. Цветовая гамма такова, что на нем практически незаметны загрязнения. К тому же подобное цветовое решение при ношении охотником помогает ему затеряться в лесу и быть незаметным для животных. Пиксель или цифра размывает очертания предмета, за счет этого возникают оптические иллюзии.
Модель компактная и в то же время вместительная. Если в процессе похода или вылазки на природу потребуется увеличить его внутренний объем – это можно легко сделать.  Для этого в нижней части имеется молния, которая при расстегивании формирует дополнительное пространство.
Лямки у рюкзака трансформера мягкие, анатомические. За счет этого он удобно садиться на спину человеку любой комплекции. Лямки не натирают, и не спадают, ведь их размещение отлично продумано. Они регулируемые по длине – удастся настроить под ношение пользователем любого роста.
Особое внимание стоит уделить карманам, их в данном рюкзаке много. Основные:

  • Боковые, они сетчатые. В таких удобно хранить в процессе движения бутылки с водой.
  • Фронтальные – 3 штуки. Они на молниях, поэтому внутрь можно поместить необходимые в походе мелочи.
  • Имеется одно центральное отделение. Так как оно влагонепроницаемое, внутрь можно сложить документы, другие важные предметы.

За счет использования системы фастексов удается дополнительно регулировать объем и тем самым улучшать эксплуатационные характеристики.
На  центральном отделении есть ручка, для удобной переноски, если нет возможности носить его на плечах.
Эта модель больше похожа на городской рюкзак, но для не длительных переходов или времяпровождения на природе он подойдет. Объема в 60 литров для этого вполне достаточно.

Материал

Рюкзак трансформер от бренда Fiema изготовлен из надежной и зарекомендовавшей себя ткани Оксфорд 600. Это востребованная при пошиве рюкзаков синтетическая ткань. Отличительная особенность – специфическое плетение нитей – «рогожка». В результате удается получить полотно, состоящее из выпуклых квадратов, размещенных в шахматном порядке.
 Ее характеристики гарантируют, что все помещенное внутрь этого рюкзака останется у целости и сохранности. Не важно, для каких целей планируется использовать рюкзак, свойство влагонепроницаемости одно из самых важных у этой ткани.
Кроме этого Оксфорд 600 имеет такие особенности:

  • Кроме водонепроницаемости есть еще и способность отталкивать грязь.
  • Высокий показатель прочности и износостойкости. За счет этого интенсивное использование в походных условиях не скажется на внешнем виде рюкзак.
  • Термостойкость. Материал сохраняет свои свойства в диапазоне температур от -50 до +110 градусов.
  • Волокна практически не истираются за счет дополнительного покрытия из изнаночной стороны. Слой полимера гарантирует получение того самого влагозащитного свойства.
  • Цена такой ткани невысока, за счет этого и изделия из него доступный по цене. Так же как и этот рюкзак-трансформер.
  • В особом уходе не нуждается – достаточно просто удалять грязь и время от времени стирать в жидком средстве.

Важно! Рюкзак из ткани Оксфорд 600 нельзя стирать в машинке с использованием стандартного сухого порошка.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: