Рюкзак туристический Feima 60L - Тайга (Трансформер) Код: 0511


Закончился


Основные характеристики
Спинка
Мягкая
Объём
Ткань
Количество отделений
1 тыльное / 2 боковых / 1 верхнее
Размеры
40л : 54х35х18см / 60л : 65х35х18см
Защита от воды
8000мм
Производитель
Украина
Вес
970 грамм
Категория

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Рюкзак туристический Feima 60L Трансформер

 

Решив купить рюкзак трансформер для похода в горы, стоит продумать, какие именно детали в нем важны. Если вы начинающий турист и пока что не спешите отправляться в многодневные походы и желаете, так  сказать попробовать себя в этом, то стоит обратить внимание на эту оригинальную модель. Она похожа на туристический рюкзак стандартного вида, но несколько меньше в объемах и не имеет так много «примочек». Плюс ко всему цена его существенно ниже, а значит, он подойдет для тестового использования.

Расцветка

Решение использовать в этой модели камуфляжную расцветку «пиксель» вполне обосновано, ведь она очень практична. За счет применения неярких земляных и растительных оттенков, рюкзак не будет слишком загрязняться, по крайней мере следы интенсивного использования на нем малозаметны. Также «пиксель» помогает замаскироваться, он не бросается в глаза.
В сочетании с темно зеленым и светлым оттенком этого цвета, сероватый. За счет этого рюкзак не перегревается на солнце.
Особенности туристического рюкзака трансформера
Основная особенность, за которую стоит купить этот рюкзак трансформер – это возможность увеличения полезного объема. Раскрыть весь его потенциал, в буквальном смысле, можно расстегнув молнию, которая размещена в нижней его части. За счет этого рюкзак становиться длиннее, а значит вместительней.
По типу туристических рюкзаков в этом присутствует верхний клапан. Размер его регулируется фастексами. При максимальном растяжении вместительность его еще увеличивается.
Отдельно стоит рассказать о карманах, ведь они непременный атрибут любой туристической модели. Так есть:

  • Боковые на молнии. Они накладные, но по размеру не очень большие. В них можно сложить мелочи, к которым нужен быстрый доступ. За счет того что они накладные, не  забирают внутреннее пространство рюкзака.
  • Два кармана в виде сетки на фронтальной части. Они усилены и оснащены фастексами. Такие карманы традиционно используются для бутылок с водой или другими жидкостями. За счет ремня с фастексом удается зафиксировать бутылки, чтобы они не выпали.
  • Фронтальный, вместительный карман для важных документов, денег. Он создан из той же ткани, что и весь рюкзак, поэтому надежно защищает важные документы от влаги.

Решив купить рюкзак трансформер, стоит быть в курсе, что производитель за столь небольшую цену старался максимально приблизить его к туристическим моделям. Так у него есть стяжка для каремата и поясной разгрузочный ремень. Конечно, он не рассчитан на многодневный поход, но использовать в тестовом режиме его можно.
Лямки удобные, рассчитанные на длительное ношение увесистых грузов. Доступна регулировка под рост пользователя. Лямки мягкие, не врезаются в плечи, даже если нагрузить рюкзак полностью.

Кому подходит

Купить подобный рюкзак трансформер стоит тем, кто планирует испытать на себе участь пешего туриста. Также он удобен для рыбаков, охотников. Последним особенно приглянулась вместительность и подходящая камуфляжная расцветка.
Не лишним он будет туристам, которые любят проводить время на природе. Для ночевки на несколько дней в такой рюкзак можно поместить все необходимое.

Материал

Купить рюкзак трансформер по выгодной цене из прочного материала теперь реально. Эта модель пошита из современного синтетического полотна Оксфорд 1000. Ткань отличается такими свойствами:

  • Влагонепроницаемость. Она достигается особым способом плетения и дополнительным слоем полимера с изнаночной стороны.
  • Грязеотталкивающие свойства.
  • Прочность и износостойкость.
  • Термоустойчивость – выдерживает температурный диапазон от -50 до +110.
  • Истираемость волокон незначительная.
 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: