Заброды, вейдерсы цельнолитые ПС-15-РЦ Код: 0493

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Материал
Производитель
Украина

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Забродные сапоги для рыбалки и охоты, цельнолитые

Полная экипировка для похода на рыбалку обязательно включает заброды рыбацкие.  Такая обувь обеспечит отличную проходимость на любых рельефах, за счет особой конструкции они не промокнут ни при каких условиях. Материал производства – ПВХ, более долговечная и современная альтернатива резине.

Необходимость использования

Заброды рыбацкие этой модели – самое надежное решение, если нужно отправляться на водоем, где есть высокий риск повреждения стандартных сапог или заброд. Их использование просто необходимо тем, кто не любит сидеть в стороне в буквальном смысле. Если вы не приверженец ловли с берега, то без такой обуви на рыбалке не обойтись.

Прочные, цельнолитые заброды рыбацкие гарантируют проходимость на любой местности. Им не страшны коряги и любые нежелательные для другой обуви предметы в водоеме. Хотя они не предназначены для слишком глубокого захода в воду – высота около 90 см, но все же поставить снасть подальше от берега в них удастся.

Использовать такие можно в любом сезоне, они не боятся понижения или повышения температуры, ведь изготовлены из прочного, долговечного и стойкого поливинилхлорида.

Описание модели

Заброды рыбацкие цельнолитые – это одна из самых свежих разработок. Особенность их  в том, что базовый сапог и голенище выполнены единой конструкцией из одинакового материала. Надставка соединяется с базовым сапогом на современном итальянском оборудовании сваркой с током высокой частоты.  За счет этого достигается абсолютная влагонепроницаемость в любых условиях эксплуатации.

Модель получила следующие характеристики:

  • Повышенная прочность. Если у обычных заброд слабое место – это именно голенище, где они тоньше, то в этих подобной проблемы нет. Толщина материала одинаковая везде.
  • Стойкость к проколам и порезам. ПВХ прочный материал, который повредить крайне сложно.
  • Так как высота их небольшая, то крепление к поясу не нужно, ведь плотное голенище и так хорошо держит форму.

Базовый сапог – уже привычной конструкции и классического дизайна. Трехслойная структура обеспечивает улучшенную прочность в самых нагруженных местах. В них удобнее, чем в обычных резиновых сапогах, ведь имеется еще один слоя из вспененного поливинилхлорида. Этот слоя выполняет сразу несколько задач:

  • Утепление.
  • Амортизация при ходьбе.
  • Повышение комфортности ношения.
  • Антистатические свойства.

Заброды рыбацкие данной модели – лучший вариант, если в планах нет погружения слишком глубоко, но планируется рыбалка в местности со сложным рельефом дна.

Основные особенности

Выбрать именно эту модель заброд рыбацких стоит, потому что они в полной мере соответствуют желанным для рыбаков критериям. Конкретней:

  • Они абсолютно комфортные, независимо от температуры и условий окружающей среды. При носке не возникает неприятных ощущений, ведь конструкция их отлично продумана.
  • Стойки к попаданию влаги внутрь. Основной сезон ношения – осень, весна. Но можно летом и зимой. При минусовой температуре стоит использовать дополнительный утеплитель.
  • Внутри просторно, поэтому пальцы не сдавливаются, ступни не трут. При этом, если размер подобран правильно, нога в них болтаться не будет.
  • Подошва рифленая, обладает противоскользящими свойствами. Протектор глубокий, не истирается.
  • Голень широкая, поэтому не будет проблемой ни одевание, ни снятие их. При этом путь потоку холодного воздуха и дождя надежно прегражден.

Покупка цельнолитых заброд станет отличной инвестицией в вашу рыбацкую экипировку. Их получится использовать много сезонов подряд без потери первичного вида и характеристик.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: