Зимний костюм для рыбалки и охоты "Turtle" Gen.2 - Черный (Oxford/Mембрана) Код: 05563

Доступные опции




Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Утеплитель
Температурный режим
Защита от ветра
2,4дм3
Защита от воды
5000мм
Дышащие свойства
3850г
Производитель
Особенности

Модель 2022 года, зимний костюм для охоты "Turtle".

Главные особенности этого костюма :

  • Комфортный современный крой;
  • Износостойкие липучки хорошего качества;
  • Долговечные резинки для регулировки размеров куртки и капюшона;
  • Флисовая подкладка в куртке и штанах;
  • Нагрудные карманы дополнительно утеплённы флисом;
  • Во всех карманах подкладка из натурального хлопка;
  • Планка на основной змейке, для защиты от встречного ветра;
  • Качественная передняя змейка на 2-ух бегунках на куртке и комбинезоне;
  • Бесшумная мембранная ткань;
  • Высокая защита от осадков и ветра;
  • Змейки  и липучки на штанинах для комфортной посадки на обувь;
  • Высокий регулируемый полукомбинезон с резинками на талии;
  • Съёмный анатомический, регулируемый капюшон с плотным козырьком;
  • В качестве утеплителя используется Силикон (тоньше, теплее, легче чем синтепон);
  • 4 комфортных карманов на куртке и 4 на штанах;
  • Надёжный внутренний карман на змейке для ценных вещей на куртке и штанах;
  • Качественная фирменная фурнитура.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Зимний Костюм для Рыбалки: Идеальный Выбор для Рыболова

Зимняя рыбалка - это не только увлекательное хобби, но и серьезное испытание для любого рыболова. Важнейшей частью подготовки к зимней рыбалке является выбор правильного зимнего костюма. Он должен быть не только теплым и удобным, но и функциональным, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время рыбалки. Надлежащий костюм защитит от мороза, ветра и снега, а также поможет сохранить тепло даже в самые холодные дни на водоеме.

Особенности Зимних Рыбацких Костюмов

Выбирая зимний костюм для рыбалки, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик. Во-первых, это материал. Он должен быть водонепроницаемым и ветрозащитным, чтобы защитить вас от суровых погодных условий. Во-вторых, важен слой утеплителя. Он должен обеспечивать достаточное тепло, но при этом не сковывать движения. Качественные материалы, такие как Gore-Tex или Thinsulate, обеспечивают отличную защиту и долговечность.

Теплоизоляция и Комфорт

Теплоизоляция – ключевой элемент любого рыбацкого костюма. Современные технологии позволяют создавать материалы, которые сохраняют тепло, но при этом "дышат", предотвращая перегрев. Кроме того, наличие дополнительных вентиляционных отверстий может быть полезным для регулировки температуры тела. Система многослойного одевания позволяет регулировать количество слоев в зависимости от погодных условий и интенсивности физической активности.

Функциональность и Дополнительные Особенности

Функциональность зимнего костюма – это не только защита от холода, но и удобство использования. Наличие множества карманов, прочных застежек и усиленных коленей и локтей значительно повышает удобство костюма во время рыбалки. Также важным аспектом является его мобильность и легкость, что позволяет рыболову свободно передвигаться по льду. Некоторые модели оснащены дополнительными функциями, такими как съемный капюшон, отражающие полосы для безопасности в темное время суток и даже специальные крепления для рыболовных инструментов.

Стиль и Дизайн

Современные зимние костюмы для рыбалки не только функциональны, но и стильны. Разнообразие дизайнов и цветов позволяет выбрать костюм, который будет отражать индивидуальность рыболова, а также обеспечивать хорошую видимость на льду для безопасности. Яркие цвета и оригинальные узоры делают эти костюмы модными и заметными, что важно для безопасности на общественных водоемах.

Заключение

Выбор правильного зимнего костюма для рыбалки - ключ к комфортной и удачной рыбалке зимой. Обращая внимание на материал, утеплитель, функциональность и дизайн, можно найти идеальный костюм, который будет служить верой и правдой в течение многих сезонов. Вложение в качественный зимний рыбацкий костюм не только повышает комфорт и безопасность на рыбалке, но и делает этот зимний досуг более приятным и продуктивным.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: