Костюм демисезонный "Охотник" 2в1 - Мох (Дюспо - флис) Код: 0574

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Подкладка
Утеплитель
Температурный режим
Защита от ветра
2,4дм3
Защита от воды
6000мм
Дышащие свойства
2800г
Производитель
Особенности

Одна из моделей демисезонного костюма костюма от "ЗВЗ".

Главные особенности этого костюма:

В карманах пришит патронташ, который извлекается из кармана и крепится снаружи на липучку. Когда патронташ не нужен прячется в карман.

  • Комфортный современный крой;
  • Бесшумная, непромокаемая ткань - (Дюспо - флис);
  • Высокая защита от осадков и ветра;
  • Широкие лямки для пояса;
  • Встроенный патронташ;
  • Капюшон с козырьком;
  • 6 карманов на куртке и два на штанах (из них два тёплых нагрудных);
  • Надёжный внутренний карман для документов;
  • Качественная фирменная фурнитура.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Костюм демисезонный «Охотник» 2 в 1 – Мох (Дюспо - флис)

 

Во время промысла, активного отдыха на природе комфорт, удобство обеспечит костюм для охоты, относящийся к основным элементам экипировки. При выборе аксессуара следует отталкиваться от сезонности использования данного вида одежды. Кроме зимнего, производители предлагают комплект одежды демисезонный, который защитит от сильного ветра, дождя, переохлаждения. Отличными эксплуатационными характеристиками данная модель обладает благодаря использованию при пошиве современных материалов с уникальными свойствами.

Купить экипировку высокого качества предлагает наш интернет – магазин. У нас представлены модели отечественных производителей («Отаман», «Glade», других), а также зарубежных торговых марок. Костюм для охоты украинского производства по качеству не отличается от аналогичных моделей импортного производства, при этом его цена гораздо ниже. Производители на рынке больше пяти лет, зарекомендовали себя с положительной стороны, завоевали лидирующие позиции, благодаря предоставлению продукции европейского качества.

Костюм ежегодно совершенствуется с учетом пожеланий клиентов, их пошив осуществляется также с учетом современных модных тенденций, что позволяет создавать стильные комплекты, в которых мужчина будет выглядеть привлекательно.

Широкий ряд костюмов для охоты постоянно пополняется новинками, что позволяет приобрести экипировку, отвечающую индивидуальным предпочтениям. У нас всегда есть все размеры. Доставка продукции осуществляется оперативно в любой населенный пункт Украины.

Особенности модели

Демисезонный костюм для охоты от «ЗВЗ» максимально удобен за счет современного кроя, продуманного дизайна, надежную защиту от ветра, атмосферных осадков. При его пошиве используется материал бондинг, стойкий к намоканию, во время движений экипировка не шуршит, камуфляжная расцветка обеспечивает надежную маскировку в природных условиях, за счет чего повышается результативность промысла.

Состоит костюм из курточки, брюк. Куртка имеет капюшон с козырьком, защищающим от дождя. Наличие шести карманов обеспечивает удобное размещение всех необходимых принадлежностей, которые всегда должны быть под рукой. Теплые нагрудные, а также надежный внутренний отдел для документов.

Внутри карманов пришит патронташ. Его при необходимости можно извлечь и прикрепить при помощи липучек с наружной стороны. Если в использовании патронташа нет необходимости, он убирается обратно внутрь.

Комфортные брюки, выполненные как полукомбинезон. Часть полукомбинезона с лямками можно отстегнуть, что позволяет использовать их, как обычные штаны. Удобство за счет широких поясных лямок, также на штанах два глубоких, вместительных врезных кармана.

Характеристики

Изготавливается из бондинга, легкого двухслойного материала, плотностью 150 г. Несмотря на тонкость, ткань достаточно прочная. Костюм «Охотник» 2 в 1 – Мох предназначен для использования весной, осенью, поэтому не оснащен утеплителем. Подкладка из мягкого, теплого, практичного, приятного на ощупь, к телу флиса (плотность флисового полотна составляет 40 гр/м2). Характеризуются костюмы для охоты:

  • водостойкостью (6000 миллиметров);
  • воздухопроницаемостью (возможность материала пропускать воздух) - 2,4дм3 за секунду;
  • паропроницаемостью (способность ткани пропускать либо задерживать пар) - 2800г за 24 часа;
  • рекомендуемый температурный режим – до плюс 5 градусов Цельсия.

Куртка, штаны оснащены надежной, стойкой к повреждениям, даже во время многократного использования, высококачественной фурнитурой компании Flatrix. Имеет удобный крой, продуманный дизайн, привлекательный внешний вид, не деформируется после многочисленных стирок, не линяет. Комплект отлично сохраняет тепло, выдерживает небольшой дождь, защищает от продувания.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: