Костюм демисезонный "Охотник" 2в1 - Листва (Дюспо - флис) Код: 0659

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Подкладка
Утеплитель
Температурный режим
Защита от ветра
2,4дм3
Защита от воды
6000мм
Дышащие свойства
2800г
Производитель
Особенности

Самая популярная модель демисезонного костюма от "ЗВЗ".

Главные особенности этого костюма:

В карманах пришит патронташ, который извлекается из кармана и крепится снаружи на липучку. Когда патронташ не нужен прячется в карман.

  • Комфортный современный крой;
  • Бесшумная мембранная ткань - Бондинг;
  • Высокая защита от осадков и ветра;
  • Лямки для пояса;
  • Встроенный патронташ;
  • Капюшон с козырьком;
  • 6 карманов на куртке и два на штанах (из них два тёплых нагрудных);
  • Надёжный внутренний карман для документов;
  • Качественная фирменная фурнитура.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Костюм охотничий «Охотник» 2 в 1 – Листва (Дюспо - флис)

 

Если Вы являетесь опытным или начинающим охотником, неотъемлемым элементом экипировки считается костюм охотничий от отечественных производителей. Модель предназначается для использования в осенне – весенний период, когда погода очень изменчива. Он обеспечивает комфортный промысел, надежно защищает от холодного ветра, дождя, в такой одежде не будет жарко во время резкого потепления или похолодания. Инновационный современный гипоаллергенный материал синтетического происхождения – бондинга, с уникальными свойствами. Ткань на сто процентов состоит из полиэстеровых волокон. Основными свойствами одежды для активного отдыха является:

  1. Воздухопроницаемость. Это способность материала пропускать через себя воздух, под воздействием перепада его давления, обеспечивая тем самым вентилируемость вещей, (чем больше показатель, тем воздухопроницаемость будет выше).
  2. Паропроницаемость. Способность ткани пропускать водяной пар, либо задерживать его (чем выше показатель, тем лучше), за счет чего человек остается сухим (не потеет).

Характеристики модели

  1. Шьется костюм охотничий из материала Бондинг (капа), плотность которого составляет 195 г/на метр квадратный.
  2. В качестве подкладки используется флис 120гр/м2 (практичный, гигроскопичный, мягкий, приятный к телу, на ощупь, синтетический материал).
  3. Отсутствие утеплителя.
  4. Водостойкость – 6000 миллиметров.
  5. Температурный режим - до минус 5 градусов Цельсия.
  6. Воздухопроницаемость - 2,4дм3/м2 в секунду.
  7. Паропроницаемость - 2800 гр/м2 за 24 часа.

Костюм охотничий является наиболее популярным, среди представленной демисезонной экипировки для активного отдыха от компании "ЗВЗ".

Особенности

К карманам куртки пришит патронташ. Его можно извлечь, закрепив с наружной стороны с помощью липучек, спрятать обратно, когда он не нужен. Рукав плотно облегает запястье, обхват также фиксируется липучками. Нижняя часть курточки оснащена шнурком, затягивающимся кулисой, что предотвращает попадание холода под верхнюю одежду. Кроме этого, куртка оснащена капюшоном с козырьком, шестью вместительными карманами, два теплые нагрудные, позволяют разместить все необходимые аксессуары. Наличие внутреннего, позволяет разместить документы, сотовый, другие необходимые мелочи.

Брюки выполнены как полукомбинезон, верхняя и нижняя часть которого между собой соединяются застежкой - молнией. Если возникает необходимость, верхнюю часть с лямками можно отстегнуть, придав модели вид обычных штанов. Также брюки имеют два удобных кармана.

Куртка, штаны имеют продуманный, свободный крой, за счет чего движения не сковываются, позволяя охотнику быстро передвигаться, выполнять другие манипуляции. Швы изделий ровные, аккуратно обработанные. Экипировка оснащена надежной фурнитурой Flatrix. Молнии, кнопки, стойкие к поломкам. Благодаря использованию мембранной ткани, одежда не создает шума, шуршания во время передвижения. Комплект обеспечивает оптимальный микроклимат, независимо от изменчивости погодных условий, высокую защиту от холодного ветра, атмосферных осадков.

На выгодных условиях купить демисезонный костюм охотничий можно в нашем интернет – магазине. Отечественный производитель по качеству не отличается от аналогичных комплектов зарубежных торговых марок, но стоит гораздо дешевле. Ежегодно она совершенствуется с учетом пожеланий клиентов, при ее пошиве учитываются современные модные тенденции. Экипировка не изменяет первоначальный внешний вид, не линяет даже после многочисленных стирок, имеет легкий вес, отличается простым уходом. У нас всегда есть все размеры.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: