Костюм демисезонный "Охотник" 2в1 - Степь (Дюспо - флис) Код: 0568

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Подкладка
Утеплитель
Температурный режим
Защита от ветра
2,4дм3
Защита от воды
6000мм
Дышащие свойства
2800г
Производитель
Особенности

Самая популярная модель демисезонного костюма от "ЗВЗ".

Главные особенности этого костюма:

В карманах пришит патронташ, который извлекается из кармана и крепится снаружи на липучку. Когда патронташ не нужен прячется в карман.

  • Комфортный современный крой;
  • Бесшумная мембранная ткань - (Дюспо - флис);
  • Высокая защита от осадков и ветра;
  • Лямки для пояса;
  • Встроенный патронташ;
  • Капюшон с козырьком;
  • 6 карманов на куртке и два на штанах (из них два тёплых нагрудных);
  • Надёжный внутренний карман для документов;
  • Качественная фирменная фурнитура.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Костюм для охоты «Охотник» 2 в 1 – Степь (Дюспо - флис)

 

Отправляясь на охоту необходимо иметь не только все соответствующие принадлежности, но и экипировку. К ней относятся костюмы для охоты, представленные на рынке различными вариациями. Популярностью среди любителей активного отдыха, охотников, пользуется модель состоящая из курточки и брюк – полукомбинезона. Благодаря свободному, продуманному крою, одежда не ограничивает движений, обеспечивает удобство при продолжительных передвижениях с места на место, выполнении различных манипуляций во время промысла.

На выгодных условиях купить различные костюмы для охоты, предлагает наш интернет – магазин. У нас представлена экипировка, в основном отечественных производителей, но также есть и импортное производство. Продукция украинских торговых марок по качеству не уступает аналогичным изделиям зарубежных брендов, но их стоимость гораздо дешевле импортных изделий, что делает их доступными широкому кругу потребителей.

Все компании, предоставляющие продукцию, находятся на рынке продолжительный период времени, завоевали положительную репутацию. Ежегодно совершенствуются, с учетом пожеланий клиентов. Кроме продуманного дизайна, костюмы для охоты изготавливаются из высококачественных современных материалов, обладающих уникальными свойствами. Кроме охоты, одежда предназначены и для рыбалки.

Характеристики

Относится к одной из наиболее популярных среди демисезонных костюмов, представленных компанией "ЗВЗ". Пошив из современная мембранная ткань с уникальными свойствами – Бондинг. Материал синтетического происхождения, состоит из полиэстеровых волокон, несмотря на тонкость, ткань очень прочная, стойкая к истиранию, изделия из нее не издают шума, шуршания во время передвижении. При пошиве костюмов для охоты используется материал, плотность которого составляет 195 г на метр квадратный.

В качестве подкладки используется флис – полотно синтетического происхождения, мягкое, приятное на ощупь, к телу, с ворсистой поверхностью. Благодаря этим материалам, костюм для охоты характеризуется:

  • воздухопроницаемостью (материал способен пропускать через себя воздух, под воздействием перепада его давления, обеспечивая тем самым вентилируемость вещей). При большем показателе, воздухопроницаемость будет выше, в нашем случае воздухопроницаемость составляет - 2,4дм3/м2 в секунду;
  • паропроницаемостью (способность ткани пропускать водяной пар, либо задерживать его, за счет чего человек не перегревается, остается сухим). Чем выше данный показатель, тем лучше. Паропроницаемость - 2800 гр/м2 за 24 часа;
  • водостойкостью 6000 миллиметров.

Поскольку модель демисезонная, утеплитель отсутствует, температурный режим – до минус 5 градусов Цельсия.

Особенности изделий

Куртка оснащена капюшоном с козырьком, надежно защищающим лоб, лицо от дождя, мокрого снега, ветра. Для удобного размещения всего необходимого имеет шесть карманов:

  • внешние, два из которых нагрудные, теплые;
  • внутренний (для размещения документов).

Кроме этого, наличие встроенного патронташа (пришит в карманах), позволяет доставать его и прикреплять с наружной стороны липучками, а при необходимости убирать внутрь кармана.

Брюки – полукомбинезон оснащены поясными лямками. Если нужно, часть полукомбинезона с лямками можно отстегнуть – получаются обычные штаны.

Костюм современного удобного кроя. Стильный дизайн, за счет чего мужчина выглядит привлекательно даже во время активного отдыха. Экипировка для охотников, рыбаков отлично сохраняет тепло, при этом тело не перегревается, обеспечивает высокую защиту от атмосферных осадков, холодного ветра.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: