Костюм для рыбалки и охоты Glade-Pro - Осенний лист (StormWall) Код: 0632

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Утеплитель
Температурный режим
Защита от ветра
2,4дм3
Защита от воды
7000мм
Дышащие свойства
3000г
Производитель
Особенности

Многофункциональная модель демисезонного костюма для рыбалки и охоты Glade-Pro. Имеет высокие показатели защиты от дождя и ветра, благодаря ткани Stormwall membrane. 

Главные особенности этого костюма:

  • Ветро-влаго защитная трёхслойная мембранная ткань Stormwall. Износостойка, гигроскопична и гипоаллергенна. Не шуршит и не имеет блеска;
  • Устойчивость к загрязнениям и абразивам любого типа;
  • Высокая дышащая способность (паропроницаемость);
  • Разработан по образцам передовой военной экипировки, адаптация под нужды охотников, рыбаков и туристов делает костюм максимально удобным и надёжным в использовании;
  • Капюшон с улучшенной анатомией, козырьком и регулировками высоты, ширины, глубины. Не нарушает периферическое зрение и диапазон движения;
  • Подмышки на куртке оснащены клапанами на змейке для лучшей вентиляции;
  • Куртка : 2 кармана на рукавах, 2 кармана спереди и один большой разгрузочный отдел на двух змейках - сзади;
  • Штаны : 2 передних врезных кармана, 2 накладных набедренных с клапанами на змейке и 2 задних врезных кармана;
  • Анатомический крой костюма (см.фото);
  • Широкие лямки для пояса с улучшенной анатомией поясницы;
  • Два надёжных, больших кармана для документов, телефона и других важных вещей на внутренней части куртки;
  • Объем и посадка по низу куртки регулируется утяжками на фиксаторах;
  • Регулировка высоты и объёма рукавов фиксированными резинками-манжетами и дополнительно оснащена высококачественным фиксатором "Velcro";
  • Регулировка объёма штанов оснащена системой утяжек снизу;
  • Ветро-влаго защитные свойства ткани позволяют комбинировать и адаптировать использование костюма в максимально широком спектре погодных условий; 
  • Конструкция костюма усилена закрепами во всех нагруженных местах;
  • Качественная фирменная фурнитура Woojin, ветро-влаго защитные змейки с Autolock ползунками;
  • Ответственное использование материалов в рамках стандартов, для сохранения экологии - Вluesign.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Костюм для рыбалки и охоты Glade-Pro – Осенний лист (StormWall)

 

Эффективную защиту от воздействия негативных внешних факторов, максимальный комфорт, удобство во время туристических путешествий, обеспечит демисезонный мембранный костюм для рыбалки и охоты Glade-Pro – Осенний лист. Купить его на выгодных условиях можно в нашем интернет – магазине, где в основном представлена продукция отечественных производителей.

Комплект верхней одежды характеризуется продуманным дизайном, по качеству не уступает аналогичным костюмам импортного производства, при этом цена экипировки доступная. Рыбацкий демисезонный мембранный костюм отлично сохраняет тепло, не продувается, изготовлен из современных материалов.

Характеристика

Костюм для охоты и рыбалки определяется следующими характеристиками.

  1. Воздухопроницаемость - 2.4дм3/м2 в секунду.
  2. Паропроницаемость - 3000 гр/м2 за 24 часа.
  3. Водостойкость – 7000 миллиметров.
  4. Температурный режим - до минус 5 градусов Цельсия.

Изготовлен демисезонный мембранный костюм из StormWall, с PU мембраной, плотностью 325 г на квадратный метр. Это современный синтетический материал, с уникальными свойствами. За счет этого экипировка гигроскопична с гипоаллергенными свойствами, стойкостью к изнашиванию, воздействию влаги за счет покрытия Durable Water Repellent. 

Костюм для рыбалки и охоты Glade-Pro предназначается для использования в осенне – весенний период, поэтому утеплитель отсутствует. В качестве подкладки используется флисовая ткань, плотностью 120 г на квадратный метр, мягкая, приятная на ощупь, к телу. Оснащается демисезонный мембранный костюм качественной фирменной фурнитурой Woojin, влагозащитными, ветрозащитными змейками с ползунками Autolock.

Особенности

Многофункциональный костюм благодаря уникальным свойствам трехслойного мембранного материала Stormwall membrane, обладает высокими показателями защиты от ветра, атмосферных осадков, кроме этого экипировка не шуршит, не блестит.

Модель разрабатывалась на основе эскизов военной экипировки, она адаптирована для нужд туристов, охотников, рыбаков, за счет чего одежда максимально удобная, комфортная, надежная.

Куртка

Имеет большое количество карманов - два на рукавах и спереди, позволяющих согреть руки, разместить снасти, другие предметы. Сзади размещен один большой разгрузочный отдел на двух змейках. Также куртка оснащена двумя вместительными внутренними карманами, предназначенными для хранения документов, сотового, прочих необходимых мелочей.

Надежную защиту от воздействия негативных внешних факторов обеспечивает капюшон с козырьком, имеющий улучшенную анатомическую форму. Высоту, ширину, глубину капюшона можно регулировать, не нарушая при этом диапазон движения, периферическое зрение. В подмышечной зоне есть специальные клапаны с сеткой Cool Mesh на змейке, за счет чего обеспечивается эффективная вентиляция.

Внизу куртки расположены утяжки с фиксаторами, регулирующие объем и посадку по фигуре. Объем рукавов, их высота регулируется фиксированными резинками-манжетами, оснащенными дополнительно надежным, качественным фиксатором «Velcro».

Штаны

Имеют два передних, задних врезных кармана, а также набедренные накладные с клапанами, застегивающиеся на змейку. Брюки оснащены системой утяжек, расположенной снизу брючин регулирующей объем штанов, также оснащена широкими поясными лямками с улучшенной анатомией поясничной области.

Конструкция демисезонного мембранного костюма для охоты, рыбалки Glade-Pro – Осенний лист, усилена закрепами во всех наиболее нагруженных местах. Имеет анатомический крой, адаптирована для любых погодных условий.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: