Костюм для рыбалки и охоты Glade-Pro Gen.ll - Роща (StormWall) Код: 0569

Доступные опции




Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Утеплитель
Температурный режим
Защита от ветра
4.4дм3
Защита от воды
7000мм
Дышащие свойства
3000г
Производитель
Особенности

Многофункциональная модель демисезонного костюма для рыбалки и охоты Glade-Pro. Имеет высокие показатели защиты от дождя и ветра, благодаря ткани Stormwall membrane. 

Главные особенности этого костюма:

  • Ветро-влаго защитная трёхслойная мембранная ткань Stormwall. Износостойка, гигроскопична и гипоаллергенна. Не шуршит и не имеет блеска;
  • Высокая дышащая способность (паропроницаемость);
  • Разработан по образцам передовой военной экипировки, адаптация под нужды охотников, рыбаков и туристов делает костюм максимально удобным и надёжным в использовании;
  • Капюшон с улучшенной анатомией, козырьком и регулировками высоты, ширины, глубины. Не нарушает периферическое зрение и диапазон движения;
  • Подмышки на куртке оснащены клапанами с сеткой Cool Mesh на змейке для лучшей вентиляции;
  • Куртка : 2 кармана на рукавах, 2 кармана спереди и один большой разгрузочный отдел на двух змейках - сзади;
  • Штаны : 2 передних врезных кармана, 2 накладных набедренных с клапанами на змейке и 2 задних врезных кармана;
  • Анатомический крой костюма (см.фото);
  • Широкие лямки для пояса с улучшенной анатомией поясницы;
  • Два надёжных, больших кармана для документов, телефона и других важных вещей на внутренней части куртки;
  • Объем и посадка по низу куртки регулируется утяжками на фиксаторах;
  • Регулировка высоты и объёма рукавов фиксированными резинками-манжетами и дополнительно оснащена высококачественным фиксатором "Velcro";
  • Регулировка объёма штанов оснащена системой утяжек снизу;
  • Ветро-влаго защитные свойства ткани позволяют комбинировать и адаптировать использование костюма в максимально широком спектре погодных условий; 
  • Конструкция костюма усилена закрепами во всех нагруженных местах;
  • Качественная фирменная фурнитура Woojin, ветро-влаго защитные змейки с Autolock ползунками.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Костюм для рыбалки и охоты Glade-Pro Gen.ll  - Роща (StormWall)

 

Для защиты от воздействия негативных факторов внешней среды во время активного отдыха, предназначается костюм рыбацкий, который также завоевал популярность среди охотников, туристов. Представлены различные модели, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками, предназначается для использования в демисезонный период.

Популярностью среди рыбаков, охотников пользуется Glade-Pro. Она представлена отечественным производителем, но по качеству не отличается от изделий импортного производства, и стоит гораздо дешевле зарубежных аналогов. Кроме доступной стоимости к преимуществам относится совокупность высокотехнологичных материалов при пошиве, продуманный стильный дизайн моделей.

Технические характеристики

Демисезонный костюм рыбацкий изготовлен из современной ткани синтетического происхождения StormWall, с PU мембраной, плотностью 325 г на квадратный метр. Материал обладает уникальными способностями, за счет чего гипоаллергенен, гигроскопичен и усстойчив к воздействию влаги, благодаря покрытию Durable Water Repellent. Предназначается для осенне – весеннего периода, поэтому утеплитель отсутствует. В качестве подкладки используется мягкая, приятная на ощупь, к телу флисовая ткань, плотностью 120 г на квадратный метр. Характеризуются комплекты верхней одежды для охоты, рыбалки:

  • воздухопроницаемостью - 2.4дм3/м2 в секунду;
  • паропроницаемостью - 3000гр/м2 за 24 часа;
  • водостойкостью – 7000 миллиметров;
  • температурный режим - до минус 5 градусов.

Оснащен костюм рыбацкий качественной фирменной фурнитурой Woojin, влагозащитными, ветрозащитными змейками с ползунками Autolock.

Отличительные особенности

К главным особенностям костюма для рыбалки и охоты Glade-Pro, относятся:

  1. Многофункциональность.
  2. Высокие показатели защиты от ветра, атмосферных осадков, благодаря уникальным свойствам материала Stormwall membrane.
  3. Трехслойный мембранный материал, характеризующийся стойкостью к изнашиванию, который не блестит, не шуршит.
  4. Высокий показатель паропроницаемости.
  5. Разработано по образцам современной экипировки для военных, с адаптацией костюмов для нужд туристов, охотников, рыбаков, за счет чего одежда максимально удобная, надежная.
  6. Производитель усиливает конструкцию костюма рыбацкого закрепами во всех наиболее нагруженных местах.

Особенности куртки

Курточка обеспечивает надежную защиту от воздействия негативных внешних факторов, отлично согревает в холод, при этом человек не потеет при потеплении. Подмышечная зона оснащена клапанами с сеткой Cool Mesh на змейке, за счет чего обеспечивается эффективная вентиляция. Наличие большого количества карманов (два на рукавах и спереди) позволяет согреть руки, разместить снасти, другие предметы. Сзади расположен один большой разгрузочный отдел на змейках. Также модель оснащена вместительными внутренними карманами, предназначенными для размещения документов, сотового, прочих необходимых мелочей.

Капюшон куртки имеет козырек, у него улучшена анатомическая форма. Высоту, ширину, глубину капюшона можно регулировать, не нарушая при этом диапазон движения, периферическое зрение. В нижней части курточки расположены утяжки с фиксаторами, позволяющими регулировать объем и посадку по фигуре. Высота, объем рукавов регулируется фиксированными резинками-манжетами, оснащенными дополнительно надежным, качественным фиксатором «Velcro».

На штанах размещены два передних, задних врезных кармана, а также набедренные накладные с клапанами на змейке. Брюки имеют широкие поясные лямки с улучшенной анатомией поясничной области. Объем брюк регулируется системой утяжек, расположенной снизу брючин.

Демисезонный костюм рыбацкий, для охоты отличается анатомическим кроем, благодаря ветро-, влагозащитным свойствам материала удается комбинировать экипировку и адаптировать для любых погодных условий.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: