Зимний костюм для рыбалки "Туринг" Серый (Таслан) Код: 0650

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Утеплитель
Температурный режим
Защита от ветра
1,95дм3
Защита от воды
6000мм
Дышащие свойства
2800г
Производитель
Особенности

Модель 2018 года. Зимний костюм от Украинского производителя "ЗВЗ". Данная модель на 25% лучше "дышит", защищает от ветра и изготовлен с более прочной ткани чем костюмы серии "Бизон".

  • Прочная ткань Таслан RipStop 300DEN
  • Высокая дышащая способность (паропроницаемость 2800гр/м2 за 24 часа)
  • Утеплённый капюшон с козырьком.
  • Пять карманов на куртке и четыре на полукомбинезоне.
  • Лямки для пояса.
  • Надёжный внутренний карман для документов.
  • Хорошая фирменная фурнитура.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Зимний костюм для рыбалки "Туринг" Серый (Таслан)

 

Чтобы рыбная ловля доставила массу положительных эмоций, но при этом была комфортной, обязательно нужно купить костюм для зимней рыбалки, который также можно использовать для охоты, активного отдыха на свежем воздухе.

Среди профессиональных рыбаков, охотников, а также любителей, популярностью пользуется с 2018 года – костюм "Туринг" Серый (Таслан) от украинского производителя "ЗВЗ". По сравнению с экипировкой серии «Бизон», при пошиве используется более прочный материал. Изделия (куртка, штаны) обладают лучшими «дышащими» свойствами, надёжно защищают в ветренную погоду.

Быстро купить костюм для зимней рыбалки, охоты данной модели, можно в нашем интернет – магазине, ассортимент которого, в основном, состоит из костюмов отечественного производства. Мы предлагаем выгодные цены на экипировку. Ежегодно модели модернизируются с учетом пожеланий клиентов.

"Туринг" серого цвета имеет продуманный дизайн, создан с учетом современных модных тенденций, что позволяет мужчине выглядеть стильно даже во время отдыха. Костюм очень теплый, не продувается сильным ветром, выдерживает небольшой дождь (не промокает). По качеству он не отличается от изделий зарубежного производства, но стоимость его при этом, гораздо ниже, по сравнению с импортными аналогами.

Ткань

Отличные эксплуатационные характеристики экипировка получила благодаря использованию при производстве современного инновационного материала Taslan. Это ткань синтетического происхождения, имеющая особую структуру переплетения полиамидных (нейлоновых) волокон. За счет этого обеспечивается надежная защита от атмосферных осадков, мороза, ветра, обеспечивается оптимальный микроклимат. Зимняя модель "Туринг" изготовлена из Rip-Stop Taslan с PU мембраной, плотностью 300гр/м2. Ткань обладает следующими характеристиками:

  1. Водостойкость – 6250 миллиметров.
  2. Воздухопроницаемость - 1,95 дм3/м2 в секунду.
  3. Паропроницаемость (дышащие свойства) - 2800 гр/м2 за 24 часа.

На поверхность материала нанесено инновационное покрытие Durable Water Repellent. В качестве утеплителя используется синтепон плотностью 300 г на метр квадратный, что позволяет использовать костюм при температуре до минус 40 градусов Цельсия. В качестве подкладки используется флисовая ткань (плотность 120гр/м2), мягкая, теплая, приятная на ощупь, к телу.

Характеристики модели

Зимний костюм для рыбалки "Туринг" обладает отличными дышащими способностями, надежно защищает от мокрого снега, дождя, сильного ветра. Курточка оснащена утепленным капюшоном с козырьком, обеспечивающим дополнительную защиту головы, шеи от холода, при надевании на головной убор. Наличие пяти вместительных карманов на куртке позволяет удобно разместить все необходимые предметы, надежное хранение документов, телефона, обеспечивает вместительный внутренний карман.

Брюки – полукомбинезон обеспечивают надежную защиту поясничной зоны от переохлаждения, оснащены удобными плечевыми ремнями, с возможностью регулировки их длины. Штаны имеют поясные лямки, два вместительных боковых кармана, закрывающихся кнопками, два прорезных. В нижней части брючин размещены змейки, что позволяет удобно надевать брюки сверху обуви.

Курточка, штаны, оснащены фирменной фурнитурой высокого качества, выдерживают многочисленные расстегивания/застегивания. Наличие планки по всей длине змейки обеспечивает лучшее сохранение тепла.

Купить костюм для зимней рыбалки, охоты, активного отдыха из прочного материала Taslan Rip Stop 300 DEN, можно не выходя из дома, оформив заказ на сайте нашей компании. Доставка продукции осуществляется оперативно в любой регион Украины.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: