Зимний костюм для рыбалки "Оскол" Дуб (Oxford) Код: 0633

Доступные опции


Закончился


Основные характеристики
Ткань
Подкладка
Утеплитель
Температурный режим
Защита от ветра
2,4дм3
Защита от воды
6000мм
Дышащие свойства
3000г
Производитель
Особенности

Новая модель зимнего костюма 2019 года от Украинского производителя "ЗВЗ", для рыбалки с качественной терморегуляцией и устойчивыми показателями к осадку.

Главные особенности костюма "Оскол":

  • Синтетическая плотная ткань Оxford;
  • Высокая защита от осадков и ветра;
  • Качественно прошитая подкладка, не ездит, не сползает при стирке;
  • Широкий и глубокий капюшон на утяжках, рассчитан под шапку;
  • Стройный и аккуратный крой, вы не будете себя чувствовать как колобок;
  • Надёжный внутренний карман со змейкой для хранения документов и мобильного;
  • Удлиненная курточка, 2 нагрудных кармана и 2 кармана-клапана на липучках;
  • Полукомбинезон с плечевыми лямками на резинках с пуговицами, 2 боковых кармана;
  • Поясная резинка находится сзади, обеспечивает комфорт в сидячем положении;
  • Манжеты рибана на рукавах для лучшего сохранения тепла и комфорта;
  • Костюм пошит трикотажной нитью, обеспечивает прочность и эластичность швов;
  • На курточке и полукомбинезоне установлена планка по всей длине змейки, для лучшего сохранения тепла;
  • Хорошая фирменная фурнитура, змейки на курточке и полукомбинезоне с двумя бегунками.

Отзывы о товаре


Вопросы о товаре

Нет вопросов о товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Популярные запросы

Зимний костюм для рыбалки "Оскол" Дуб (Oxford)

 

Для профессиональных рыбаков и любителей необходимым предметом гардероба является костюм для зимней рыбалки. Он обеспечивает надежную защиту от воздействия негативных внешних факторов, предотвращает переохлаждение, возникновение простудных заболеваний. Экипировка обеспечивает удобство во время передвижения от лунки к лунке, оптимальный микроклимат, максимальный комфорт во время длительного просиживания на одном месте в ожидании улова.

Купить по доступной цене стильный костюм для зимней рыбалки можно в нашем интернет – магазине. Одной из популярных новинок 2019 года является модель "Оскол" Дуб (Oxford), представленная украинским производителем «ЗВЗ». Она имеет продуманный крой, не ограничивающий движений, устойчивые показатели к осадку, качественную терморегуляцию. Кроме этого, комплект одежды для активного отдыха очень теплый, выдерживает легкий дождь, не продувается сильным ветром.

Костюм для зимней рыбалки данной модели отечественного производства по качеству не отличается от экипировки зарубежных брендов, при этом его стоимость гораздо ниже аналогичных костюмов импортного производства. При изготовлении модели учитываются современные модные тенденции, пожелания клиентов.

Какими характеристиками обладает материал

Oxford – это плотная ткань синтетического происхождения на основе нейлоновых, полиэстеровых волокон. Материал характеризуется высокой прочностью, за счет нанесения на поверхность специального полиуретанового покрытия, он обладает водонепроницаемостью, из-за определенной структуры волокон, грязь между ними не скапливается. Также Оксфорд эластичный, стойкий к перепадам температурного режима, истиранию.

Для пошива модели "Оскол" Дуб (Oxford) используется мембрана, плотность которой составляет 280гр/м2. Также она характеризуется:

  • воздухопроницаемостью (2,4дм3/м2 в секунду);
  • паропроницаемостью (3000/м2 за 24 часа);
  • водостойкостью (6250 мм).

Допустимый температурный режим для использования костюма – до минус 25 градусов, покрытие материала - Durable Water Repellent. В экипировке, утепленной синтепоном, плотностью 200гр/м2, в качестве подкладки используется мягкий, теплый, приятный на ощупь, к телу флис (плотность составляет 120гр/м2). Куртка, полукомбинезон оснащены высококачественной фирменной фурнитурой, змейками, имеющими два бегунка.

Особенности модели

Костюм для зимней рыбалки "Оскол" Дуб (Oxford) обладает высокой степенью защиты от ветра, атмосферных осадков. Куртка оснащена глубоким, широким капюшоном с утяжками, при помощи которых он регулируется. Наличие капюшона, рассчитанного под головной убор, обеспечивает дополнительную защиту головы, шеи от переохлаждения. Также функциональность удлиненной курточки обеспечивается благодаря двум нагрудным карманам, двум карманам – клапанам, застегивающимся при помощи липучек, надежному внутреннему карману на змейке, в котором можно хранить документы, мобильный телефон, прочие необходимые вещи.

Брюки выполнены в виде полукомбинезона, оснащенного плечевыми ремнями на резинке и пуговицах, двумя удобными карманами, расположенными по бокам. Сзади поясная резинка обеспечивает комфорт, когда человек занимает сидячее положение.

Рукава плотно облегают запястье с манжетами рибана, которые отлично сохраняют тепло. Полукомбинезон, курточка имеют планку, установленную по всей длине застежки – молнии, обеспечивающей лучшее сохранение тепла.

Подкладка прошита качественно, за счет чего предотвращается ее сползание во время стирки. В костюме для зимней рыбалки "Оскол" Дуб (Oxford), аккуратный и стройный крой. Вы будете чувствовать себя привлекательно. Прочность, эластичность швов обеспечивается благодаря тому, что изделия прошиты трикотажными нитками. Камуфляжная расцветка экипировки обеспечивает качественную маскировку в природных условиях.

 
Напишите нам

Напишите
нам

Close

© «Завжди вигідне замовлення» - 2012-2024
Принимаем к оплате: